mashiny-dlya-ochistki-urozhaya-1333 - 1
Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука

Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука

Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука Машина для очистки урожая для картофеля STOREMAKER для моркови для свеклы для лука

Мощное решение для предварительной очистки урожая перед закладкой на хранение

Надёжная конструкция с высокой пропускной способностью

Доступны различные модели, в том числе сепаратор EasyClean

Эффективная обработка культур с производительностью до 80 тонн в час

Storemaker от Tong представляет собой компактную и производительную систему для бережной очистки овощных бункеров. Оборудование способно обрабатывать до 80 тонн продукции в час.

Система разработана с учётом специфических требований к очистке овощей. Storemaker оптимален для подготовки урожая перед загрузкой в хранилище или напрямую в бункерные грузовики. Простота транспортировки делает его удобным в эксплуатации.

Подходит для различных культур

Оборудование адаптировано для работы с корнеплодами: картофелем, морковью, луком, свёклой и другими культурами.

Высокая производительность до 80 т/ч

Storemaker справляется с интенсивными нагрузками, обеспечивая стабильную обработку урожая.

Индивидуальная конфигурация

Ширина конструкции варьируется от 1,8 до 2,4 метров. Систему можно изготовить под конкретные задачи по урожайности и производительности.

Эффективная послеуборочная обработка

Storemaker выпускается в стандартных и мобильных версиях. Мобильная модель оснащена откидными стенками для удобства перевозки между полями, фермами и складами, что делает её универсальным решением для разных условий эксплуатации.

Тип культурыдля картофеля, для моркови, для свеклы, для лука, для пастернака, для сахарной свеклы, для редьки, для яблок, для луковиц
Другие характеристикиавтоматическая, с системой очистки, мобильная

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.