mashiny-dlya-obvyazki-pallet - 1
Sorma REG 124 автоматическая машина для обвязки
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Sorma REG 124 автоматическая машина для обвязки

Sorma REG 124 автоматическая машина для обвязки

Sorma REG 124 — автоматическая обвязочная машина

Обвязочный аппарат SORMA REG 124 предназначен для автоматической горизонтальной обвязки паллет, ящиков, бочек, мешков и ящиков.

За счёт этого машина может применяться в любой отрасли промышленности. Управление SORMA REG 124 устроено просто, поэтому время на обвязку товаров сокращается. Кроме того, можно рассчитывать на стабильную и бесперебойную транспортировку продукции.

Эта стандартная версия способна устанавливаться отдельно от автоматизированной линии.

Оператор может легко менять количество обвязочных лент на паллете.

Мобильная обвязочная машина без уголков

Подходит для 2 поддонов

Регулируемая программа обвязки (количество стяжек и высота)

Для каждой зоны поддона возможна своя программа обвязки.

Технические характеристики

МодельREG 124
Год2003
Размеры500 cm x 430 cm (длина x ширина)

Sorma REG 124 автоматическая машина для обвязки

Sorma REG 124 автоматическая машина для обвязки

Sorma REG 124 автоматическая машина для обвязки

Sorma REG 124 автоматическая машина для обвязки


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.