mashiny-dlya-obrabotki-semyan-s-sistemoy-naneseniya-obolochki-7977 - 1
Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая

Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая

Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки CONCEPT 1.50 автоматическая

Дозирующий насос

Смешивание порошка

Лопасти для перемешивания

Плавная регулировка скорости

Настройка гранулирования

Ротор с хромированной поверхностью

Характеристики

Особенности конструкции:

Откидная крышка статора

Вентиляционные отверстия

Высоконапорный вентилятор под ротором

Поддержание избыточного давления для герметизации рабочей зоны

Галогенное освещение смесительной камеры

Два смесительных стержня для равномерного распределения компонентов

Управление:

Переключатель привода ротора (включение/выключение)

Переключатель вентилятора (включение/выключение)

Переключатель вращающегося диска (включение/выключение)

Переключатель освещения камеры (включение/выключение)

Переключатель опорожнения камеры (открытие/закрытие)

Регулятор скорости вращения ротора

Кнопка аварийной остановки

Технические параметры

ТИП СМЕСИТЕЛЯ:

роторно-статорный

ОБЪЁМ ЗАГРУЗКИ:

до 65 дм

ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ:

400 В, 50 Гц, 32 А

МАССА:

550 кг

ГАБАРИТЫ:

высота 1,35 м

занимаемая площадь 1,5 м

Спецификациис системой нанесения оболочки, автоматическая

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.