|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки ZAG
Машина для обработки семян с системой нанесения оболочки ZAG
Handler ZAG™ представляет собой закрытый аппликатор для обработки семян, который используется в сочетании с отдельно приобретаемой системой подачи. Этот инструмент позволяет наносить препараты на различные типы семян с высокой эффективностью.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Модель изготовлена из переработанных пластиков, что снижает стоимость производства. Это делает ZAG™ более доступным по цене в сравнении с аналогами, не теряя при этом точности обработки.
ТОЧНОСТЬ
Уникальная конструкция ZAG обеспечивает равномерное покрытие семян благодаря платформам для плющения и двойного внесения.
СКОРОСТЬ
Аппликатор обрабатывает семена со скоростью до 735 бушелей в час, что позволяет оперативно выполнять работы и соблюдать график посевной кампании.
ЧИСТОТА ПРОЦЕССА
Технология формования полиэтилена исключает наличие зазоров и острых углов, что предотвращает потери обработки внутри аппликатора или шнека.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
ZAG™ совместим с большинством шнеков и подходит для работы с различными культурами: мелкими зернами (ячмень, пшеница), бобовыми (горох, чечевица) и фасолью. Аппликатор также интегрируется с системами смешивания и перекачки семян Handler®.
| Спецификации | с системой нанесения оболочки |
|