mashiny-dlya-nabivki-gorshkov-torfom - 1
Стандартная машина для заливки горшков Javo с механическим дозатором
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Стандартная машина для заливки горшков Javo с механическим дозатором

Стандартная машина для заливки горшков Javo с механическим дозатором

Стандартная машина для заливки горшков Javo с механическим дозатором

Javo potting machine

Регулируемые держатели горшков

Инвертор для опционального конвейера

Механический дозатор горшков

Механический выброс

Регулируемая скорость

Javo Standard — одна из самых востребованных машин для заливки горшков в садоводстве. Подходит практически для всех культур (комнатные растения, луковицы цветов, кустарники, питомниковый материал, многолетники и т.д.). Также машина подходит для множества типов почв (включая волокнистые и плотные грунты).

Эта машина для заливки горшков стандартно оснащена 4 колесами, что позволяет размещать её где угодно. Скорость подающего ленточного конвейера внутри машины регулируется.

Машина Javo Standard обычно имеет 20 позиций для горшков.

Характеристики Javo Standard:

Подходит для горшков от 5 до 19 см с соответствующими держателями

Подходит для практически всех культур и типов почв

Оснащена 2 колесами и 2 поворотными колесами

Оснащена 3 электродвигателями

Опции Javo Standard:

Держатели горшков для различных размеров горшков

Технические характеристики для транспортировки

Вес (700 кг)

380 Вольт, 3 фазы, 50 Гц

Технические характеристики

МодельJavo Standaard

Стандартная машина для заливки горшков Javo с механическим дозатором

Стандартная машина для заливки горшков Javo с механическим дозатором

Стандартная машина для заливки горшков Javo с механическим дозатором

Стандартная машина для заливки горшков Javo с механическим дозатором


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.