|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Манометр для воздуха PCE-P05 для газа переносной
Манометр для воздуха PCE-P05 для газа переносной
Цифровой портативный измеритель дифференциального давления PCE-P05 предназначен для контроля перепадов давления в диапазоне от 0,001 до 0,344 бар (0,001–5000 psi). Прибор применяется в пневматических системах, компрессорных установках, насосах, клапанах, резервуарах и системах HVAC.
Устройство отображает текущие, минимальные, максимальные и средние значения измерений на встроенном дисплее. Манометр поддерживает функцию регистрации данных с настраиваемым интервалом от 1 секунды до 24 часов.
В комплект входят 4 силиконовые трубки длиной 30 см (11,81 дюйма), батарея 9 В и адаптер питания. Для работы с ПК предусмотрены USB-кабель и специализированное программное обеспечение, позволяющее фиксировать колебания давления, отображать данные в виде графиков или таблиц, а также экспортировать результаты в Excel.
| Применение | для воздуха, для газа | | Другие характеристики | переносной |
|