|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Ленточный калибратор автоматический
Ленточный калибратор автоматический
Точное сортирование с грейдером Niagri
Грейдер Niagri обеспечивает точное распределение овощей по диаметру. Данная машина разработана для непрерывной эксплуатации при обработке моркови и пастернака, минимизируя простои и перебои в работе.
Это высокопроизводительное оборудование идеально подходит для сортировки моркови и пастернака. Основные преимущества включают минимальное падение продукции, что снижает повреждения урожая, а также простоту регулировки параметров диаметра.
Грейдер доступен в двух вариантах исполнения: из окрашенной низкоуглеродистой стали или нержавеющей стали марки 304.
Подходящие культуры:
– морковь
– пастернак
Основные характеристики:
– надежная британская конструкция
– точная сортировка по диаметру
– возможность выбора конфигураций и конвейеров
– простота изменения настроек диаметра
– низкий уровень падения продукции, сокращение повреждений
– централизованное управление
– компактные модели для резки и очистки
– материалы изготовления: окрашенная низкоуглеродистая сталь или нержавеющая сталь марки 304
| Технология | ленточный | | Другие характеристики | автоматический |
|