kustarniki-dlya-izgorodi-13740 - 1
Кустарник для изгороди 1382
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Кустарник для изгороди 1382

Кустарник для изгороди 1382

Кустарник для изгороди 1382 Кустарник для изгороди 1382 Кустарник для изгороди 1382 Кустарник для изгороди 1382 Кустарник для изгороди 1382 Кустарник для изгороди 1382 Кустарник для изгороди 1382 Кустарник для изгороди 1382

Этот вечнозеленый кустарник отличается энергичным ростом и яркой зеленой листвой, сохраняющей насыщенный цвет даже зимой. Его естественная конусовидная форма позволяет легко формировать топиарии, а также использовать растение как акцент в контейнерах или формальных садах. Подходит для создания живых изгородей как свободной, так и строгой формы.

Ботаническое название — BUK-sus.

В естественных условиях достигает 5 футов в высоту и 3 фута в ширину.

Цветение невыразительное, основная декоративная ценность — листва.

Рекомендации по применению:

Идеален для живых изгородей, фигурной стрижки и узловых садов. Может использоваться как солитер в фундаментных посадках или как элемент многолетних бордюров.

Тип растения — вечнозеленое.

Цветки — желтые.

Окрас листьев — зеленый.

Подходит для садов в азиатском, современном, коттеджном и средиземноморском стиле.

Форма роста — прямостоячая.

Скорость роста — умеренная.

Применение в ландшафте: бордюры, контейнеры, живые изгороди, массовые посадки, топиарии, городские сады.

Требования к освещению: полное или частичное солнце.

Почва: удобренная, подходящая для деревьев и кустарников.

Особенности: неприхотливость, высокая морозостойкость, декоративность круглый год.

Полив: умеренный, регулярный — еженедельно, в жару или при выращивании в контейнерах чаще.

Использованиедля изгороди

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.