kultivatory-s-diskovymi-kultivatorami-1869 - 1
Прицепной культиватор TERRA-MAX® с полевым катком складной с гидравлическим регулятором
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прицепной культиватор TERRA-MAX® с полевым катком складной с гидравлическим регулятором

Прицепной культиватор TERRA-MAX® с полевым катком складной с гидравлическим регулятором

Прицепной культиватор TERRA-MAX® с полевым катком складной с гидравлическим регулятором Прицепной культиватор TERRA-MAX® с полевым катком складной с гидравлическим регулятором Прицепной культиватор TERRA-MAX® с полевым катком складной с гидравлическим регулятором Прицепной культиватор TERRA-MAX® с полевым катком складной с гидравлическим регулятором

ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ МОДЕЛИ С РАБОЧЕЙ ШИРИНОЙ 3 М, 3,6 М И 4,6 М ДЛЯ МИНИТРАКТОРОВ!

Терра-Макс представляет собой универсальное почвообрабатывающее орудие, сочетающее высокое качество финишной обработки с адаптивностью к различным полевым и погодным условиям. Оно подходит для фермеров, использующих как вертикальную, так и традиционную технологии обработки почвы. Терра-Макс предлагает гибкие режимы работы для осенних и весенних полевых операций, а также широкий функционал — от измельчения пожнивных остатков до финишной подготовки поверхности.

Орудие оснащено режущими дисками TurboSpeed™, которые обеспечивают оптимальное вхождение в почву без образования гребней и уплотненных слоев. Это позволяет повысить рабочую скорость и достичь выдающихся результатов. Технология TurboSpeed объединяет преимущества турбо-диска, используемого в популярных машинах Турбо-Макс, и режущего диска SpeedBlade, применяемого в орудии Велосити.

Конструкция Терра-Макса включает удлиненную раму, противостоящие левосторонние и правосторонние вращающиеся зубовые боронки, а также стандартные задние двойные катки с активной гидравлической нагрузкой. Эти элементы обеспечивают высокое качество предпосевной и финишной обработки поверхности. Рама орудия оптимизирована, а С-образные стойки усилены для равномерного распределения давления на почву. Для повышения износостойкости и удобства обслуживания используется 7-слойное уплотнение TillXtreme, защищающее подшипник, кожух и втулку от загрязнений.

Подвижностьприцепной
Другие характеристикис полевым катком, складной, с гидравлическим регулятором, с дисковым культиватором
ШиринаМАКС.: 10,67 m (35'00" ) МИН.: 6,1 m (20'00" )

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.