Фронтальное почвообрабатывающее устройство FA 200 представляет собой универсальное решение для сельскохозяйственных работ. Оно предназначено для локального внесения удобрений под клубни и может быть оснащено емкостью для удобрений объемом 650 литров и шириной 2,2 метра. Загрузка устройства осуществляется с помощью фронтального погрузчика, что упрощает процесс. Локальное внесение удобрений способствует более равномерному формированию боковых столонов картофеля.
Конструкция устройства обеспечивает герметичность подачи удобрений от бака до почвы, предотвращая попадание агрессивной пыли на радиатор и его засорение. Точность внесения удобрений достигается благодаря двум колесам с шинами профиля AS и тянущему приводу, который исключает проскальзывание. В случае традиционного возделывания привод устройства осуществляется через прутковый валец.
Для обработки борозды и внесения жидкого протравителя можно использовать баковое оборудование TS 420, которое включает два бака объемом по 200 литров каждый. Применение FA 200 в качестве фронтального почвообрабатывающего устройства с окучивающими корпусами позволяет избежать уплотнения почвы колесами трактора. Это решение также способствует сокращению технологических проходов.
| Подвижность | навесной, прицепной |
| Другие характеристики | сцепка на три точки, для сеялки |
| Ширина | 2 550 mm (100,39 in) |




