kovshovye-elevatory-1291 - 1
Ковшовой элеватор PPK series
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Ковшовой элеватор PPK series

Ковшовой элеватор PPK series

Ковшовой элеватор PPK series

Ковшовые нории от компании Полнет предназначены для вертикальной транспортировки зерна, семян, гранул и других сыпучих материалов диаметром до 16 мм и влажностью не более 25%. Они обеспечивают высокую производительность — до 200 м/ч при максимальной высоте подъёма 30 м.

Конструкция норий выполнена из оцинкованной стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Кольца оснащены ребристыми прутами для повышения прочности. Башмак нории самоочищающийся, с подвижным днищем. Подшипники фирменного исполнения упрощают обслуживание и ремонт. Износостойкие элементы защищены специальными материалами.

Трубы нории усилены за счёт конструктивной стали. Все соединения выполнены оцинкованными болтами класса прочности 8.8. В качестве привода используется мотор-редуктор NORD в защищённом корпусе, устойчивом к атмосферным воздействиям. Профилированный шкив предотвращает трение ленты о стенки корпуса, а также обеспечивает её центровку.

Точное натяжение ленты регулируется в широком диапазоне. Приводные и натяжные кольца изготовлены с применением лазерной резки, что гарантирует их долговечность и снижает износ ленты. Оптимальная скорость движения ленты обеспечивает бережную транспортировку зерна и равномерную выгрузку в верхней части нории.

Ковши STARCO выполнены из прочной стали и закреплены круговыми болтами, исключающими самопроизвольное отвинчивание. Встроенный механический тормоз предотвращает обратный ход ленты при работе под нагрузкой.

Дополнительно нория может комплектоваться датчиками движения, контроля ленты и переполнения башмака, а также иметь гнездо для обслуживания и усиленную башту.


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.