kovshi-dlya-zeren-3535 - 1
Ковш для зерен BII series снежный
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Ковш для зерен BII series снежный

Ковш для зерен BII series снежный

Ковш для зерен BII series снежный Ковш для зерен BII series снежный

Гидравлические вилочные ковши BII предназначены для эффективной работы с сыпучими материалами. Они подходят для различных задач: перемещение зерна, песка, гравия, щебня, снега и других сыпучих грузов. Конструкция BII отличается наличием усиленных ушек и ребер жесткости по всем четырем сторонам, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.

Эти ковши не требуют технического обслуживания и совместимы с большинством погрузочных вил. Доступны две модификации: стандартная (BII) и увеличенная (BII M). Модель BII M имеет специальный изгиб чаши, что позволяет увеличить вместимость без увеличения габаритов.

Быстрое подключение

Конструкция с разветвляющейся рамкой обеспечивает мгновенное подсоединение к технике, сокращая время подготовки к работе.

Индивидуальная подгонка

Рама ковша изготавливается под конкретные размеры вил погрузчика, обеспечивая надежную и удобную эксплуатацию.

Типдля зерен, снежный
ШиринаМАКС.: 2 010 mm (79,1 in) МИН.: 1 160 mm (45,7 in)
ЕмкостьМАКС.: 1 000 l (264,17 gal) МИН.: 400 l (105,67 gal)
Вес ковшаМАКС.: 620 kg (1 366,87 lb) МИН.: 245 kg (540,13 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.