|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Просеивающий ковш MB-LS220 S2 для дорожно-строительной техники для строительных площадок для обслуживания сельского хозяйства
Просеивающий ковш MB-LS220 S2 для дорожно-строительной техники для строительных площадок для обслуживания сельского хозяйства
Просеивающий ковш MB-LS220 представляет собой крупнейшее решение для сортировки природных материалов на карьерах и крупных строительных объектах. Он позволяет сократить время на дробление на 60% и при благоприятных условиях повторно использовать материалы для дальнейших работ. Ковш предназначен для погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков с весом от 12 до 25 тонн. В конструкции MB-LS220, как и в других моделях линейки MB, используется корзина со съемными модульными панелями, размеры ячеек которых можно менять в зависимости от задач.
Технические характеристики
Вес: 2,80 т
Давление | обратное давление: более 200, менее 40 бар
Расход масла: 120 л/мин
Значение гидравлического потока должно быть достигнуто одновременно с необходимым рабочим давлением.
Области применения
ГОРОДСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ
КАРЬЕРЫ И ШАХТЫ
ТУННЕЛИ И ЗАКРЫТЫЕ ПРОСТРАНСТВА
ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ
БЛАГОУСТРОЙСТВО ЗЕЛЕНЫХ ЗОН И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ УГОДИЙ
ПЕРЕРАБОТКА ИНЕРТНЫХ МАТЕРИАЛОВ
| Тип | просеивающий | | Место применения | для дорожно-строительной техники, для строительных площадок, для обслуживания сельского хозяйства, для шахт, для переработки | | Другие характеристики | для погрузчика, для камней | | Ширина | 2 180 mm (85,8 in) | | Емкость | 2,4 m (84,76 ft) |
|