kovshi-dlya-pererabotki-3547 - 1
Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой

Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой

Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой Просеивающий ковш CBR 12 для строительных площадок для переработки многоцелевой

Просеивающие ковши для спецтехники весом от 1 до 50 тонн совместимы с экскаваторами, погрузчиками с бортовым поворотом, экскаваторами-погрузчиками, колесными и телескопическими погрузчиками. Они используются для сортировки и просеивания сыпучих материалов до или после дробления, включая грунт, растительные отходы, речной песок, каменистые породы, гравий и строительный мусор.

Ключевые особенности

Размер ячеек сита подбирается индивидуально

Коническая форма ковша обеспечивает высокую производительность

Может использоваться с компактной техникой

Удобен для транспортировки между объектами

Увеличенная площадь просеивания

Коническая конструкция ковша на 50% длиннее аналогов, что увеличивает рабочую площадь и сокращает время обработки материала.

Отсутствие необходимости в дренажной линии

Специальная гидравлическая схема и подбор двигателя исключают потребность в дренажной системе.

Регулировка скорости вращения

Установленный клапан CM позволяет плавно изменять скорость вращения в обоих направлениях.

Опорная конструкция передней части

В моделях от CBR 12 предусмотрена дополнительная опора, защищающая мотор-редуктор от перегрузок.

Автоматическая очистка сетки

Встроенная щетка активируется за счет инерции и очищает ячейки сетки во время работы.

Комплект зубьев для копания

Специальные зубья облегчают работу с плотными и твердыми грунтами.

Типпросеивающий
Место применениядля строительных площадок, для переработки, многоцелевой, для шахт, для канализации
Другие характеристикидля погрузчика, для телескопического погрузчика
Ширина1 200 mm (47,2 in)
Вес ковша800 kg (1 763,7 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.