kovshi-dlya-pererabotki-3547 - 1
Ковш для обслуживания сельского хозяйства GPTG series для переработки для погрузчика для тяжелых материалов
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Ковш для обслуживания сельского хозяйства GPTG series для переработки для погрузчика для тяжелых материалов

Ковш для обслуживания сельского хозяйства GPTG series для переработки для погрузчика для тяжелых материалов

Ковш для обслуживания сельского хозяйства GPTG series для переработки для погрузчика для тяжелых материалов Ковш для обслуживания сельского хозяйства GPTG series для переработки для погрузчика для тяжелых материалов Ковш для обслуживания сельского хозяйства GPTG series для переработки для погрузчика для тяжелых материалов Ковш для обслуживания сельского хозяйства GPTG series для переработки для погрузчика для тяжелых материалов

Гидравлические грейферы совместимы с ковшами тракторных погрузчиков GPT.

Они предназначены для работы с кукурузой, навозом, отходами и другими материалами. При обработке сыпучих и перерабатываемых материалов вместимость ковша возрастает на 40%.

Конструкция грейфера включает усиленную коробчатую секцию с толщиной стенки 8 мм и 10-мм стальную пластину. Зубья изготовлены из Hardox толщиной 25 мм и приварены через коробчатое сечение.

В верхней части ковша установлены сдвоенные гидроцилиндры двойного действия, обеспечивающие дополнительное усилие при опускании. Все подвижные узлы оснащены смазочными точками.

Грейфер комплектуется съемными боковинами на болтах. Не предназначен для работы с силосными ямами.

Место применениядля обслуживания сельского хозяйства, для переработки
Другие характеристикидля погрузчика, для тяжелых материалов
Ширина1 520 mm, 1 820 mm, 2 160 mm (59,8 in, 71,7 in, 85 in)
Емкость0,45 m, 0,55 m, 0,8 m (15,89 ft, 19,42 ft, 28,25 ft)
Вес ковша257 kg, 275 kg, 307 kg (566,59 lb, 606,27 lb, 676,82 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.