kovshi-dlya-ekskavacii-3545 - 1
Ковш для экскавации CBF 70 для строительных площадок для переработки для погрузчика
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Ковш для экскавации CBF 70 для строительных площадок для переработки для погрузчика

Ковш для экскавации CBF 70 для строительных площадок для переработки для погрузчика

Ковш для экскавации CBF 70 для строительных площадок для переработки для погрузчика Ковш для экскавации CBF 70 для строительных площадок для переработки для погрузчика Ковш для экскавации CBF 70 для строительных площадок для переработки для погрузчика Ковш для экскавации CBF 70 для строительных площадок для переработки для погрузчика

Ковш-дробилка используется для дробления материалов прямо на строительной площадке. Он совместим с разными видами техники, включая экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, колесные погрузчики и телескопические погрузчики. Благодаря компактности и универсальности ковш подходит для работы на стройплощадках любого размера, карьерах, свалках, а также в городских и загородных условиях.

Основные преимущества

Снижение затрат на утилизацию инертных материалов

Отсутствие необходимости в транспортировке

Возможность немедленного использования дробленого материала на месте

Сферы применения

Добыча полезных ископаемых в карьерах и шахтах

Строительство туннелей

Индивидуальная комплектация

Навесное оборудование подбирается в зависимости от типа рабочей машины.

Настройка фракции на выходе

Размер выходного материала регулируется в диапазоне от 10 до 140 мм.

Зубья для экскавации

Позволяют эффективно работать с твердыми грунтами.

Система пылеподавления

Обеспечивает снижение запыленности в процессе дробления.

Ковш-дробилка с магнитным сепаратором

Магнитный сепаратор и панель управления

Магнитный сепаратор используется для отделения металлических включений из дробленого материала.

В комплект входят держатель и монтажные элементы.

Место применениядля экскавации, для строительных площадок, для переработки
Другие характеристикидля погрузчика
Ширина710 mm (28 in)
Вес ковша2 400 kg (5 291,09 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.