|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Коврик из каучука для разведения КРС для сельскохозяйственного здания противоскользящий
Коврик из каучука для разведения КРС для сельскохозяйственного здания противоскользящий
Резиновый мат для стойл с тканевой текстурой
Описание продукта
Толщина (мм): до 50
Ширина (м): до 2
Длина (м): до 50
Рабочий температурный диапазон (): от -40 до +70
Прочность на растяжение (MPa): 5–6
Плотность (g/cm): 1,45
Твердость (Shore A): 65–75
Особенности
Мат с рельефной поверхностью, имитирующей ткань, предназначен для обустройства стойл и животноводческих помещений. Текстура улучшает сцепление с копытами, предотвращает скольжение и создает амортизирующий слой на бетонных или уплотненных полах. Материал поставляется в рулонах или нарезанным по размерам, возможна подгонка непосредственно на месте установки.
Монтаж и уход
Укладка производится на ровные поверхности. Маты можно закрепить механически (анкерами) или с помощью клея в зависимости от типа основания и условий эксплуатации. Для очистки достаточно удалить загрязнения, промыть водой и при необходимости использовать моющие средства. Мат устойчив к перепадам температур и совместим с подстилочными материалами и дренажными системами.
Технические параметры
Толщина (мм): до 50
Ширина (м): до 2
Длина (м): до 50
Температурный диапазон (): -40...+70
Прочность на растяжение (MPa): 5–6
Плотность (g/cm): 1,45
Твердость (Shore A): 65–75
| Материал | из каучука | | Применение | для сельскохозяйственного здания, для разведения КРС | | Другие характеристики | противоскользящий |
|