|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Котел на биомассе Veto 60 на твердом топливе на дровах на пеллетах
Котел на биомассе Veto 60 на твердом топливе на дровах на пеллетах
Биомассный котел ВЕТО 60, представленный на изображении, может комплектоваться пневматическим очистителем в качестве дополнительной опции.
Котел ВЕТО 60 от алы-Talkkari предназначен для отопления частных домов и небольших помещений. Современный красно-черный дизайн делает его визуально привлекательным. Датчики и люки стали более удобными в использовании по сравнению с предыдущими версиями. Покупатель может выбрать ориентацию котла, например, размещение горелки слева, справа или спереди. В базовую комплектацию входит эффективный водяной змеевик. Благодаря компактным габаритам и вместительному водяному баку, котел ВЕТО 60 является надежным и практичным решением.
| Источник питания | на биомассе, на твердом топливе, на дровах, на пеллетах | | Применение | для сельскохозяйственных зданий, для теплицы, для силоса | | Другие характеристики | с мешалкой на пружине | | Мощность | 60 kW |
|