koryta-dlya-vnutrennego-prostranstva-10980 - 1
Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства

Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства

Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства Корыто для крупного рогатого скота 1120139 из стали для внутреннего пространства для внешнего пространства

Кормушка с внутренним битумным покрытием.

Выполнена из высококачественных материалов.

Новая опция: наружная полиуретановая краска.

Позволяет фермерам выгружать силос с помощью фронтального погрузчика.

- Корпус изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, согнутой в единую конструкцию для повышенной жесткости.

- Углы усилены сварными швами для дополнительной прочности.

- Внутренняя и наружная поверхности защищены от коррозии.

- Наружная часть окрашена полиуретановой краской.

- Внутренняя поверхность покрыта битумным составом.

- Глубокая конструкция кормушки.

Усиленные модели оснащены:

- 2 внутренними поперечинами для жесткости.

- 4 сварными опорами, соединенными поперечинами под поддоном (до 5 м — 4 опоры, до 6 м — 6 опор).

- Противоразливным бортиком шириной:

- 75 мм для кормушек шириной от 0,80 до 1,50 м,

- 55 мм для моделей шириной 0,60 м.

- Оцинкованными ножками диаметром:

- 50 мм для ширины 0,80–1,50 м,

- 42,4 мм для ширины 0,60 м.

Высота регулируется с шагом 7 см с помощью сквозного болта для настройки наклона и минимизации потерь корма.

- 4 треугольными усилителями между ножками и поддоном для устойчивости.

- Заглушкой с резьбой из ПВХ (диаметр 45 мм) для слива.

Предназначена для силоса и кормов КРС.

Усиленные модели большой ширины (1,20 и 1,50 м) дополнительно оснащены:

- Центральным конусом, укрепляющим дно и улучшающим забор силоса.

Тип животногодля крупного рогатого скота
Материализ стали
Другие характеристикидля внешнего пространства, для внутреннего пространства
Емкость (l)1 688 l (445,9 gal)
Длина5 m (16'04" )
Ширина1 m, 2 m (3'03" , 6'06" )
ВысотаМИН.: 65 cm (26 in) МАКС.: 79 cm (31 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.