koryta-dlya-telyat-5182 - 1
Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ

Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ

Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ Корыто для баранов D235 для телят из полиэтилена мультидоступ

Кормушка предназначена для раздачи сухих кормов и молока в ведрах.

Конструкция отличается высокой прочностью благодаря цельному желобу из пищевого полиэтилена высокой плотности с защитой от ультрафиолета.

Монтаж кормушки быстрый и простой.

Обслуживание не требует сложных операций:

- возможна мойка под высоким давлением

- устойчивость к воздействию кислот

- сливная пробка диаметром 30 мм снимается без инструментов, внутренние поверхности закруглены для удобства очистки.

Рама рассчитана на долгий срок эксплуатации:

- изготовлена из оцинкованной стали горячим методом

- усилена прочными трубами диаметром 27 мм и центральной поддержкой под желобом

- 4 регулируемые ножки с шагом 5 см (диапазон 31–46 см)

- 4 или 6 точек соединения (в зависимости от модели), но без жесткой фиксации, чтобы избежать повреждений из-за разницы теплового расширения полиэтиленового желоба и стальной рамы.

Конструкция удобна для транспортировки и сборки.

Тип животногодля телят, для баранов
Материализ полиэтилена
Другие характеристикимультидоступ

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.