kormovye-dobavki-dlya-svininy-794 - 1
Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины

Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины

Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины Кормовая добавка для животных VITAPEPS для крупного рогатого скота для свинины витамины

Vitapeps – это кормовая добавка на основе аскорбиновой кислоты (витамина С), выполняющая роль антиоксиданта. Она обеспечивает защиту организма животных в стрессовых ситуациях и при инфекционных угрозах.

Основные преимущества Vitapeps:

- Укрепление иммунитета и повышение жизненного тонуса

- Усиление сопротивляемости инфекциям и стрессовым факторам

- Улучшение синтеза и работы коллагена в коже, хрящевой и костной тканях

Форма выпуска: порошок

Упаковка: пластиковое ведро 5 кг с внутренним полиэтиленовым пакетом

Функции витамина С в составе Vitapeps

Антиоксидантное действие и защита от стресса

Стрессовые ситуации провоцируют образование свободных радикалов, повреждающих клетки. Витамин С в сочетании с витамином Е нейтрализует эти соединения, поддерживая нормальную работу клеток. Добавка эффективна против различных видов стресса: климатического, транспортного, связанного с изменением условий содержания.

Vitapeps содержит стабилизированную форму витамина С, что повышает срок хранения продукта.

Укрепление иммунитета и защита от инфекций

Витамин С стимулирует выработку интерферонов и активизирует лейкоциты, усиливая защиту от вирусных и бактериальных инфекций. Регулярное применение добавки снижает выраженность симптомов заболеваний и ускоряет восстановление животных.

Дополнительные эффекты:

Улучшает усвоение железа, участвует в синтезе эритроцитов и некоторых гормонов, ускоряет заживление ран благодаря стимуляции образования коллагена.

Для жвачных животных добавка рекомендуется только в периоды повышенных нагрузок – при стрессе или риске инфекций, так как их печень способна синтезировать витамин С самостоятельно.

Типдля животных
Тип животногодля крупного рогатого скота, для свинины
Ингридиентвитамины, для сахара
Формав форме порошка
Применениедля иммунной системы, для борьбы со стрессом, для животных

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.