kormovye-dobavki-783 - 1
Кормовая добавка для животных Bio-LF Booster для свинины богатая микроэлементами жидкость
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Кормовая добавка для животных Bio-LF Booster для свинины богатая микроэлементами жидкость

Кормовая добавка для животных Bio-LF Booster для свинины богатая микроэлементами жидкость

Кормовая добавка для животных Bio-LF Booster для свинины богатая микроэлементами жидкость Кормовая добавка для животных Bio-LF Booster для свинины богатая микроэлементами жидкость Кормовая добавка для животных Bio-LF Booster для свинины богатая микроэлементами жидкость

При жидком кормлении свиней могут возникать сложности с приготовлением кормовых смесей. Основные проблемы связаны с трудностью перемешивания или растворения субпродуктов и смесей до и после измельчения. Высокая вязкость иногда делает невозможным использование кормов с повышенным содержанием сухого вещества. Решением этой проблемы может стать применение BioAktiv Professional Bio-LF Booster!

Оптимальные результаты достигаются при совместном использовании с кормом BioAktiv/Salis pig. Такая комбинация усиливает положительное воздействие на животных (улучшение здоровья кишечника), а также благоприятно влияет на климат и качество жидкого навоза.

Продукт имеет органическую сертификацию для кормового сектора.

Номер контрольного органа: DE-KO-006

Рекомендуемые дозировки:

На 100 тонн продукта:

- до 25% сухого вещества: 5 литров

- до 30% сухого вещества: 6 литров

- до 35% сухого вещества: 7 литров

- до 40% сухого вещества: 8 литров

Состав:

Органическая свекловичная меласса с кислородной активацией.

Типдля животных
Тип животногодля свинины
Ингридиентбогатая микроэлементами
Формажидкость
Применениедля очищения кишечника
Ингридиентна растительной основе
Другие характеристикибио

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.