konveyery-1321 - 1
Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный

Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный

Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный Конвейер для злаковых TGSS series цепной наклонный

Цепные конвейеры TGSS предназначены для транспортировки зерна в горизонтальном или наклонном направлении с сохранением его целостности и высокой эффективностью. Все элементы конструкции, включая цепь, пальцы и ролики, подвергаются термической обработке. Конвейеры изготавливаются из оцинкованной, окрашенной или нержавеющей стали в зависимости от требований заказчика. Монтаж и обслуживание оборудования просты и удобны.

Модели TGSS применяются для перемещения зернистых, хлопьевидных или порошкообразных материалов на большие расстояния. Они востребованы на зерновых терминалах, силосах, предприятиях по переработке зерна и масла. Максимальный угол наклона установки составляет 15°. В основе конструкции используется высокопрочная сварная пластина, которая может быть заменена на кованую по запросу.

Для материалов с температурой до 80 °C скребки изготавливаются из UHMWPE (сверхвысокомолекулярного полиэтилена). Если температура превышает 80 °C, применяются нейлоновые скребки, устойчивые к температурам до 150 °C. Конвейер оснащен гибкой системой подачи и разгрузки, дверцей быстрого доступа и смотровым окном для удобства эксплуатации.

Дополнительно оборудование может комплектоваться системой контроля скорости и устройствами сигнализации, предотвращающими блокировку или разрыв цепи, что обеспечивает безопасность и надежность работы. Направляющие изготавливаются из износостойких материалов, прошедших специальную обработку, или покрываются высокополимерными износостойкими пластинами для повышения долговечности.

Применениедля злаковых
Технологияцепной
Другие характеристикинаклонный

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.