kombayny-dlya-uborki-luka-poreya - 1
VanHoucke leek harvester topbeltlifter
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

Уборочная машина VanHoucke для лука-порея с верхним ременным подъемником

Комбайн VanHoucke для сбора лука-порея.

Верхний ременный подъемник включает:

Система гидравлики с насосом, работающим от ВОМ

Срезание листьев осуществляется щетками и ножами спереди машины.

Колеса имеют тяговый протектор.

На правом колесе предусмотрена помощь при тяге для работы в сложных условиях.

Боковой лифтинг

Гидравлические навесные листовертки с щетками

Режущие элементы для листьев

Загонщики усиленной конструкции

Преимущества

  • Лучшее б/у предложение

Технические характеристики

МодельPRVS
Год2007

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

VanHoucke leek harvester topbeltlifter

VanHoucke leek harvester topbeltlifter


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.