kolesa-diski-i-shiny-34 - 1
Шина для погрузчика X-TWEEL SSL для твердого грунта
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Шина для погрузчика X-TWEEL SSL для твердого грунта

Шина для погрузчика X-TWEEL SSL для твердого грунта

Шина для погрузчика X-TWEEL SSL для твердого грунта Шина для погрузчика X-TWEEL SSL для твердого грунта Шина для погрузчика X-TWEEL SSL для твердого грунта

Безвоздушная радиальная шина и колесо в одном комплекте

- Отсутствие необходимости в обслуживании

- Высокая надежность

- Минимизация простоев

ОРИЕНТАЦИЯ НА КОМПАКТНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ

Безвоздушная радиальная шина MICHELIN X TWEEL SSL входит в линейку "MICHELIN Compact Line". Это дополнение к радиальным шинам MICHELIN BIBSTEEL для твердых поверхностей и вездеходов, оптимальное для небольших строительных объектов, промышленных и сельскохозяйственных задач. Устанавливается на компактные погрузчики Skid Steer, включая модели Bobcat.

- Модель All-Terrain (AT) универсальна для использования на различных типах поверхностей.

- Модели Hard Surface (HS) и Hard Surface Traction (HST) обеспечивают увеличенный срок службы протектора на асфальте или бетоне.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫБОРА

ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОСТИ В ОБСЛУЖИВАНИИ

MICHELIN X® TWEEL® SSL представляет собой моноблок (колесо + шина), заменяющий стандартный комплект шина + колесо + вентиль.

После установки не требуется контроль давления, что исключает необходимость регулярного обслуживания.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

MICHELIN X® TWEEL® SSL обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет компактным погрузчикам работать быстрее с улучшенным комфортом, снижая усталость оператора и повышая эффективность.

Шина гарантирует постоянный контакт с грунтом и увеличенный срок службы, превосходящий аналогичные модели конкурентов в 2-3 раза при одинаковой глубине протектора.

МИНИМИЗАЦИЯ ПРОСТОЕВ

MICHELIN X® TWEEL® SSL имитирует поведение традиционной шины без использования сжатого воздуха.

Отсутствие проколов снижает риск дорогостоящих простоев в работе.

Применениедля погрузчика
Другие характеристикидля твердого грунта

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.