|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Колесо для инструментов для обработки почвы R355
Колесо для инструментов для обработки почвы R355
Железные колеса предназначены для мотыг и культиваторов. Устанавливаются на ступицы модели MAJAR.
Колеса выполнены из прочного металла, обеспечивают надежное сцепление с почвой. Подходят для работы на различных типах грунта.
Простота монтажа позволяет быстро заменить стандартные колеса на данную модель. Совместимы только с техникой, оборудованной ступицами MAJAR.
Используются для повышения устойчивости и маневренности сельскохозяйственных орудий. Подходят как для небольших приусадебных участков, так и для крупных хозяйств.
| Применение | для инструментов для обработки почвы | | Внешний диаметр | 355 mm (14 in) |
|