Парашют Appleton Standley отличается усовершенствованной конструкцией, которая повышает его эффективность на 50% по сравнению с другими моделями. Разработанный специалистами с более чем 30-летним опытом работы, он пользуется доверием профессиональных триммеров копыт во всем мире.
Задняя система подвода перемещает корову от задней части к передней, адаптируясь к любому размеру животного. В конструкции предусмотрены двойной задний подъем ноги и гидравлический аккумулятор с поршневым насосом, обеспечивающий быстрое перемещение и контроль. Это упрощает загрузку и разгрузку парашюта без необходимости подключения к внешнему источнику питания.
Модель оснащена независимым подъемом живота и предохранительными гидравлическими разрывами, защищающими триммер от ударов задних ног коровы при фиксации передних конечностей. Для работы используется питание 110 или 220 В с кабелем длиной 150 футов.
Рама изготовлена из прочного порошкового покрытого железа с низким центром тяжести. Для удобства транспортировки предусмотрено колесо тележки. Сборка и демонтаж занимают от 5 до 10 минут. Доступна опция облегченной крыши с подвижными навесами для защиты от солнца и дождя.
Конструкция включает в себя:
- торсионную ось для предотвращения смещения колес с 15-дюймовыми шинами;
- три рабочих вентилятора;
- 150-футовый кабель питания с датчиком;
- шесть защищенных GFI розеток;
- три лампы по 150 Вт;
- всю электропроводку в защитном кабеле.
Также в комплекте:
- семисекционный клапан;
- стереосистема AM/FM;
- просторные шкафы для хранения;
- самофиксирующийся механизм с смещенными фиксаторами шеи для предотвращения радиального повреждения нервов.
Гарантия на изделие составляет 1 год.
| Тип животного | для коров |
| Контроль | гидравлический |
| Другие характеристики | мобильный, уход за копытами |




