kletki-dlya-uhoda-za-skotom-592 - 1
Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами

Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами

Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами Станок для фиксации КРС для коров HT.1-P гидравлический уход за копытами

Гидравлические траволаторы отличаются высокой скоростью работы и значительным весом. Все действия с коровами осуществляются посредством гидравлических систем, управляемых гидромоторами. Благодаря этому операции выполняются в кратчайшие сроки. Передние и задние двери, передние и задние ноги, а также брюшная полоса приводятся в движение гидравлической системой, что обеспечивает комфорт и экономию времени. Уровень работы можно легко настроить, чтобы избежать повреждений в области талии. Устройство работает исключительно от напряжения 380 вольт. По запросу возможна портативная версия. Установка на ровную поверхность не обязательна благодаря принципу работы системы.

Основные характеристики

Все элементы работают на гидравлике. Подъемная система лифта также гидравлическая. Управление осуществляется через электрические клапаны. Передняя выходная дверь и задняя дверь с системой гармошки приводятся в действие гидравликой. Установлены 4 гидромоторные подножки. Реализован двойной подъем живота с единым управлением. Используются гидравлические и редукторные системы итальянского производства. Скорость работы регулируется автоматически или вручную. Обеспечена бесшумная работа. Управляющие рычаги позволяют одновременно поднимать все 4 ноги животного. Конструкция ног предотвращает онемение нервов. Боковые крышки входа открываются. Корпус выполнен из стали толщиной 5 мм. Полностью окрашен в печи. Установлены противоскользящие резиновые подошвы, устойчивые к кислотам и коррозии. Встроено 5 светодиодных ламп освещения. Электрическая панель управления оснащена реле остаточного тока. Предусмотрены 2 розетки на 220 Вольт (правая и левая). Продукция соответствует стандартам производства.

Тип животногодля коров
Контрольгидравлический
Другие характеристикиуход за копытами

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.