kletki-dlya-ryb-iz-stali-6037 - 1
Плавучая клетка для рыбы EX series из стали прямоугольная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Плавучая клетка для рыбы EX series из стали прямоугольная

Плавучая клетка для рыбы EX series из стали прямоугольная

Плавучая клетка для рыбы EX series из стали прямоугольная

Загоны являются эффективным решением для разведения рыбы. Широкие нескользящие дорожки с высокими бортами по периметру обеспечивают удобный доступ и повышают гибкость в эксплуатации. Это важно для качественного ухода и содержания рыбы.

Стальные загоны Wavemaster отличаются компактностью и простой организацией швартовки, что делает их удобными для использования на различных участках. Они обеспечивают устойчивую и безопасную платформу для сетей и обладают высокой запасаемой плавучестью, что критично при внезапных перегрузках.

Особенности конструкции:

Широкие нескользящие дорожки с высокими бортами по всем сторонам загона.

Надежная и устойчивая конструкция с горячим оцинкованием.

Компактные и удобные швартовые устройства.

Патентованная система шарниров из формованной резины.

Все элементы конструкции оцинкованы горячим способом.

Безопасность и долговечность:

Все компоненты подвергаются горячему оцинкованию.

Втулочный тип шарнира для защиты на открытых участках.

Самоосушающаяся верхняя часть упрощает обслуживание.

Оцинкованные прутья сетки, крючки и поручни.

Ультрафиолетостойкие поплавки MPE, изготовленные методом ротационного формования и заполненные вспененным полистиролом.

Типплавучая
Материализ стали
Формапрямоугольная

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.