kletki-dlya-ryb-iz-metalla-6035 - 1
Плавучая клетка для рыбы Polarcirkel 500RS Combi из стали круглая
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Плавучая клетка для рыбы Polarcirkel 500RS Combi из стали круглая

Плавучая клетка для рыбы Polarcirkel 500RS Combi из стали круглая

Плавучая клетка для рыбы Polarcirkel 500RS Combi из стали круглая Плавучая клетка для рыбы Polarcirkel 500RS Combi из стали круглая Плавучая клетка для рыбы Polarcirkel 500RS Combi из стали круглая Плавучая клетка для рыбы Polarcirkel 500RS Combi из стали круглая

Швартовые нагрузки в данной модели передаются через прочные стальные зажимы. Положение зажимов фиксируется стопорными механизмами.

Все полиэтиленовые зажимы также закреплены с помощью симметрично приваренных стопоров. Допустимая нагрузка на опорную конструкцию достигает свыше 35 тонн в аварийных условиях. Модель не требует специального обслуживания и подходит для случаев, где не требуются предельные нагрузки на крепления.

Высокая конструкционная прочность AKVA Polarcirkel сделала её популярной среди рыбоводов. Применение HDPE в элементах конструкции исключает коррозию, снижает затраты на обслуживание и продлевает срок службы понтона.

Основные характеристики:

Изготовлен из коррозионностойкого полиэтилена HDPE100

Отсутствие пенополистирола в конструкции снижает экологическое воздействие при сохранении плавучести по стандарту NS9415

Инновационная система разделения камер исключает риск затопления

Встроенные гнёзда для насестов с сеткой для птиц

Усовершенствованная система крепления сетки

Расстояние между внутренней и внешней плавучими трубами - 1100 мм, ширина проходов - 1205 мм

Надёжные кнехты для швартовки плавсредств

Встроенный отсек для размещения грузовой трубы

Дополнительные опции, включая наружные ограждения

Возможность швартовки стандартным ремнём вокруг понтонов (500RS)

Типплавучая
Материализ стали
Формакруглая

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.