|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Клапан для контроля F-10 для дренажа для орошения из латуни
Клапан для контроля F-10 для дренажа для орошения из латуни
Дренажные ворота WATERMAN F-10 из литого железа предназначены для работы с трубами, основными стенками и рифлёными металлическими трубами с посадочными местами длиной до 10 футов. Рама и крышка изготовлены из усиленного литого железа. Угловые стальные соединения поглощают боковые удары, а поворотный механизм выполнен на бронзовых втулках. Надёжная конструкция обеспечивает долговечность и минимальное обслуживание.
Модель Waterman F-10 широко применяется в федеральных, государственных и муниципальных проектах для дренажа, отвода сточных вод, очистных сооружений, регулирования паводков и оросительных систем. Не рекомендуется для насосных сбросов и других применений, где возможны гидроудары.
ОСОБЕННОСТИ WATERMAN:
- Уникальная конструкция посадочных мест исключает необходимость в специальных отрезках трубы
- Встроенная защитная система крышки предотвращает заклинивание и сжатие
- Свободный проток воды с защитой от обратного потока
- Минимальное обслуживание в процессе эксплуатации
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
- Конфигурация Flatback или Spigotback
- Соединения и болты из нержавеющей стали или латуни
- Бронзовые посадочные места
- Усиленные соединения и втулки для сложных условий эксплуатации
- Специальные лакокрасочные покрытия или оцинковка по стандарту ASTM
- Плоские монтажные воротники или специальные переходники для труб
| Функция | для контроля, для дренажа | | Применение | для орошения | | Материал | из латуни, из нержавеющей стали, из чугуна | | DN | МАКС.: 609,6 mm (24 in) МИН.: 152,4 mm (6 in) |
|