kapelnye-truboprovody-11378 - 1
Трубопровод для капельного полива STARCOMP NEO из полиэтилена из силикона с поливной капельницей
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Трубопровод для капельного полива STARCOMP NEO из полиэтилена из силикона с поливной капельницей

Трубопровод для капельного полива STARCOMP NEO из полиэтилена из силикона с поливной капельницей

Трубопровод для капельного полива STARCOMP NEO из полиэтилена из силикона с поливной капельницей Трубопровод для капельного полива STARCOMP NEO из полиэтилена из силикона с поливной капельницей Трубопровод для капельного полива STARCOMP NEO из полиэтилена из силикона с поливной капельницей Трубопровод для капельного полива STARCOMP NEO из полиэтилена из силикона с поливной капельницей

STARCOMP NEO — капельная линия

Труба-эмиттер со встроенным компенсированным капельником (PC), оснащена функцией самоочистки и защитой от всасывания (AS). Силиконовая мембрана в капельном устройстве обеспечивает стабильный расход независимо от давления. Показатель разряда (x) близок к 0, коэффициент вариации (CV) менее 5% (категория A).

Основные функции

Компенсированный капельник (PC) поддерживает постоянный расход в диапазоне 0,5–3,5 бар.

Самоочистка: вибрация мембраны предотвращает засорение.

Защита от всасывания (AS) исключает попадание частиц при сливе воды.

Силиконовая мембрана устойчива к химикатам и удобрениям. Лабиринтная конструкция совместима со стандартными фильтрами, а крестовой префильтр задерживает крупные частицы.

Технические параметры — коды моделей (16, толщина стенки 1 мм)

Расстояние (м) | Расход 1,6 л/ч | Расход 2,0 л/ч | Расход 3,8 л/ч

0,25 | 352045 | 352198 | 352659

0,30 | 352058 | 352211 | 352672

0,33 | 352071 | 352224 | 352685

0,40 | 352084 | 352237 | 352698

0,50 | 369649 | 352250 | 352711

Область применения

Диаметр 16 мм, длина бухты 400 м (16).

Доступные расходы: 1,6 л/ч, 2,0 л/ч, 3,8 л/ч.

Рекомендуется для протяженных линий, сложного рельефа, открытых полей и теплиц. Подходит для точного полива виноградников, оливковых рощ и плодовых деревьев.

Выпускается в коричневом и белом цветах (для садоводства).

Технические данные

Модель: STARCOMP NEO

Производитель: Gestiriego

Диаметр: 16 мм

Толщина стенки: 1 мм

Расходы (16): 1,6 л/ч; 2,0 л/ч; 3,8 л/ч

Рабочее давление: 0,5–3,5 бар

Показатель разряда (x): 0

Коэффициент вариации (CV): < 5% (категория A)

Функции: компенсация давления, самоочистка, защита от всасывания

Материал: полиэтилен, силиконовая мембрана (химически стойкая)

Длина бухты: 400 м (16)

Цвет: коричневый (белый — опция для садоводства)

Применениедля капельного полива
Материализ полиэтилена, из силикона
Другие характеристикис поливной капельницей, с защитой от всасывания

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.