|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Камера для ведения наблюдения DBD 1540150 для внутреннего применения
Камера для ведения наблюдения DBD 1540150 для внутреннего применения
Аналоговая купольная камера высокого разрешения с защитой от вандализма для установки в автобусах и поездах. Предлагается с разными углами обзора. Отлично сочетается с цифровыми системами записи DIRECS от ROSHO.
Камера на 12 В предназначена для внутреннего видеонаблюдения в транспорте. Обеспечивает четкое и контрастное изображение благодаря высокому разрешению. Прочный корпус защищает оборудование от повреждений, что делает его подходящим для общественных мест. Минималистичный дизайн гармонично вписывается в интерьер автобусов, поездов и другого транспорта. Широкий угол обзора позволяет контролировать все важные зоны вокруг камеры. Рабочий температурный диапазон составляет от -30 до +80 °C. Совместима с системами записи DIRECS от ROSHO.
Камера DBD 1540150 проходит многоэтапный контроль качества с тщательным тестированием на каждом этапе производства.
Основные характеристики:
Антивандальный корпус (класс защиты IK10)
Угол обзора 150°
Варианты объективов: 2,5 мм, 2,8 мм, 3,6 мм, 4,3 мм
Режим день-ночь
Чувствительность 0,1 Люкс
Быстрая внутренняя синхронизация
Максимальная защита от вандализма (IK10)
Разработана и сертифицирована для автомобильного и железнодорожного транспорта
Сертификаты:
E-mark
ECE 118
IK10
EN 50155
IEC 61373
EN 50121-3-2:2016
| Функция | для ведения наблюдения | | Другие характеристики | для внутреннего применения |
|