|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Каменный валкообразователь PR10 SERIES жесткий
Каменный валкообразователь PR10 SERIES жесткий
Компания Land Pride представляет новые компактные грабли серии PR10. Это универсальное оборудование предназначено для ландшафтных дизайнеров, подрядчиков и специалистов по уходу за газонами, а также подходит для аренды. Модель PR10 эффективна при выравнивании грунта, формировании рельефа, подготовке почвы к посеву, уборке камней и мусора.
Грабли позволяют регулировать угол наклона на 15° влево или вправо вручную либо с помощью опционального гидравлического комплекта. Конструкция включает съемные торцевые пластины, регулируемые колеса, каток с твердосплавными наконечниками и настраиваемый дефлектор для управления материалом.
ОСОБЕННОСТИ
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА УГЛА
Возможность изменения угла на 15° в обе стороны вручную или с дополнительной гидравлической системой.
СЪЕМНЫЕ ТОРЦЕВЫЕ ПЛАСТИНЫ
Пластины предотвращают выход материала за пределы рабочей зоны и могут устанавливаться под углом или сниматься.
РЕГУЛИРУЕМЫЕ КОЛЕСА
Глубина обработки настраивается с шагом 1/2 дюйма с помощью с-образных распорок на калибровочных колесах.
КАЧЕСТВЕННЫЙ КАТОК
Оснащен твердосплавными наконечниками и защитой подшипников для долговечной работы.
| Применение | каменный | | Технология | жесткий | | Рабочая ширина | 48 in, 60 in |
|