kaliynye-udobreniya-9603 - 1
Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость

Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость

Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость Органическое удобрение PK Booster PK калий жидкость

Cellmax PK бустер — это профессиональный продукт на основе фосфора и калия, предназначенный для поддержки растений в период цветения и плодоношения. Фосфор способствует правильному развитию плодов, а калий обеспечивает транспортировку питательных веществ и поддерживает клеточное давление. Калий также играет ключевую роль в процессах фотосинтеза, выработке энергии и поглощении углекислого газа, что особенно важно для цветущих растений.

Cellmax PK Booster отличается высокой чистотой состава фосфора и калия, что обеспечивает быстрое усвоение питательных веществ. Это способствует укреплению растений и увеличению количества плодов.

Продукт подходит для использования в период цветения. Рекомендуемая дозировка: 15 мл на 10 литров воды. Удобрение можно добавлять в питательный раствор для регулярного применения.

Cellmax PK Booster изготовлен из высококачественных и чистых компонентов, которые полностью растворяются, обеспечивая 100% доступность для растений. Это делает его эффективным решением для улучшения продуктивности и здоровья культур.

Типорганический
Основной составкалий, PK
Формажидкость
Тип культурыдля фруктов, для цветов

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.