kalibratory-s-rolikami-8073 - 1
Калибратор с роликами R 80
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Калибратор с роликами R 80

Калибратор с роликами R 80

Калибратор с роликами R 80 Калибратор с роликами R 80 Калибратор с роликами R 80 Калибратор с роликами R 80 Калибратор с роликами R 80 Калибратор с роликами R 80 Калибратор с роликами R 80 Калибратор с роликами R 80

Грейдер Allround Radial оборудован боковыми валками из нержавеющей стали.

Промежуток между валками регулируется ступенчато на различных стадиях сортировки. В нижней части машины размещены конвейерные ленты — по одной на каждый размер продукции. При изменении расстояния между роликами над секциями сортировки каждый второй ролик опускается, обеспечивая точное позиционирование продукта. Скорость работы регулируется частотным преобразователем, также предусмотрена система автоматической смазки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Модель R 80

Длина: зависит от модификации

Ширина: 1250 мм

Высота: 1720 мм (регулируется)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

Комплектация может включать щетку, электрорегулировку, резиновую заслонку, противоскользящий коврик, индикатор размера и защитные выключатели.

Покрытие из нержавеющей стали

По запросу машина может быть оснащена деталями из нержавеющей стали.

Щетка

Для работы с сухими продуктами рекомендуется установка щетки, которая очищает ролики от налипающей пыли и загрязнений.

Реверс конвейерных лент

Для двусторонней транспортировки продукции доступна опция реверсивного переключения лент.

Амортизаторы падения

При заполнении ящиков непосредственно с ленты можно установить демпферы, снижающие высоту падения продукции.

Держатель для мешков

Для удобного наполнения мешков предусмотрен специальный держатель, упрощающий процесс фасовки.

Технологияс роликами
Ширина1 250 mm (49 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.