kabeli-iz-medi-6695 - 1
Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS

Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS

Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS Кабель подключения S-3123 из меди однопроводной ISOBUS

Жгут проводов предназначен для сельскохозяйственной техники и оборудования. Применяется для передачи электроэнергии и сигналов.

Изготовлен из качественных материалов, устойчив к высоким температурам и коррозии. Обладает высокой несущей способностью и надежностью соединений. Конструкция компактная, монтаж простой, подходит для разных условий эксплуатации.

Проводник выполнен из меди (по запросу заказчика). Изоляция — поливинилхлорид (ПВХ) или другие материалы.

Тип жгута: одножильный или многожильный, настраивается под требования клиента.

Номинальное напряжение варьируется в зависимости от модели (220 В, 380 В и др.). Длина регулируется под конкретные технические задачи.

Продукция соответствует национальным стандартам и сертифицирована по ISO9001.

Типподключения
Сердечникиз меди
Количество проводниководнопроводной
Тип соединителяISOBUS

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.