izmeritelnye-instrumenty-52 - 1
Гиперспектральная камера Specim AFX17 для анализа для дрона
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Гиперспектральная камера Specim AFX17 для анализа для дрона

Гиперспектральная камера Specim AFX17 для анализа для дрона

Гиперспектральная камера Specim AFX17 для анализа для дрона Гиперспектральная камера Specim AFX17 для анализа для дрона Гиперспектральная камера Specim AFX17 для анализа для дрона Гиперспектральная камера Specim AFX17 для анализа для дрона

Specim AFX17 представляет собой комплексное решение для съемки гиперспектральных изображений в ближнем инфракрасном диапазоне. В состав системы входят камера HSI, компактный производительный компьютер и высокоточный GNSS/IMU-модуль, объединенные в единый корпус. Устройство совместимо с большинством типов дронов.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ЛЕГКОСТЬ УСТАНОВКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Конструкция "все в одном" минимизирует количество кабелей, упрощая монтаж. Автоматизированный сбор данных по заранее заданному маршруту делает эксплуатацию максимально простой.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ

Большая диафрагма F1.7 обеспечивает эффективное использование света. Встроенные алгоритмы обработки изображений гарантируют получение данных превосходного качества.

ФОКУС НА КЛЮЧЕВЫХ ОБЪЕКТАХ

Технология MROI (множественные области интереса) позволяет концентрироваться на важных участках, уменьшая объем сохраняемых данных. Области съемки можно гибко настраивать и изменять прямо во время полета.

БЫСТРЫЙ АНАЛИЗ ДАННЫХ

Обработка данных выполняется в программе Specim CaliGeo PRO. Система также поддерживает работу с популярными сторонними решениями, включая ENVI, что ускоряет анализ и разработку приложений.

Функциядля анализа
Применениедля дрона
Другие характеристикигиперспектральная

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.