izmelchiteli-botvy-207 - 1
Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки

Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки

Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки Измельчитель ботвы картофеля DiscMaster 4 ряда сцепка на три точки

Компания Vegniek представляет инновационную машину DiscMaster для эффективного удаления ботвы при выращивании картофеля. Это простое, надежное и высокотехнологичное решение демонстрирует отличные результаты. DiscMaster отличается выгодной точкой безубыточности по сравнению с аналогами. В условиях сокращения использования химикатов эта техника предлагает оптимальный выход.

Машина работает от гидравлической системы трактора. Управление скоростью вращения дисков и включение/выключение осуществляется с панели управления в кабине оператора.

Ботва вместе с небольшим количеством почвы подается через подпружиненные направляющие в приемные барабаны, затем попадает на тянущие диски. Стальные планеры из нержавейки предотвращают выдергивание клубней из ряда. После обработки дисками масса поступает на вальцы диаболо, которые аккуратно уплотняют рыхлую землю. В итоге картофель надежно укрыт, а ряды защищены от неблагоприятных погодных условий.

Преимущества DiscMaster:

Точность и качество обработки

Отсутствие оголенных клубней и плотное закрытие рядов

Простота управления и обслуживания

Экономичность эксплуатации

Тип культурыкартофеля
Число секций4 ряда
Другие характеристикисцепка на три точки
Ширина рядаМАКС.: 92 cm (36,2 in) МИН.: 75 cm (29,5 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.