inkubatory-dlya-yaic-655 - 1
Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа

Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа

Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом S-line куры в виде шкафа

Инкубаторы S-line повышают эффективность работы инкубатория, улучшая качество и количество выводимых цыплят. Они также снижают расходы на электроэнергию, обслуживание и оплату труда. Эта серия идеально подходит для предприятий, стремящихся к максимальной экономической выгоде.

Главная задача инкубаторов S-line — обеспечить высокую прибыльность инкубатория. Они гарантируют максимальный выход продукции при минимальных затратах на протяжении всего срока эксплуатации, что делает инвестиции максимально окупаемыми.

Повышенный выход качественных цыплят

Инкубаторы S-line увеличивают процент вывода благодаря созданию оптимальной биологической среды, улучшению инкубационных показателей и высокой однородности суточных цыплят.

Минимальные затраты на персонал

Простота эксплуатации — ключевая особенность инкубаторов S-line. Эргономичный дизайн, интуитивное управление и автоматизация процессов снижают нагрузку на оператора, уменьшая вероятность ошибок.

Упрощенное обслуживание

Конструкция и материалы инкубаторов S-line облегчают очистку и техническое обслуживание. Все работы выполняются безопасно и с минимальными усилиями.

Экономия электроэнергии

Инкубаторы S-line обладают энергоэффективной конструкцией и быстро адаптируются к внешним условиям. Это не только сокращает затраты на электричество, но и минимизирует воздействие на окружающую среду.

Оборачиваемостьс автоматическим переворотом
Тип животногокуры
Другие характеристикив виде шкафа

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.