|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Автоматический сеятель пластин 18311 игольчатый
Автоматический сеятель пластин 18311 игольчатый
Сеялка игольчатого типа обеспечивает точный посев различных видов семян в стандартные лотки. Устройство запатентовано и разработано для работы с мелкими, сложными и нестандартными семенами, сочетая в себе высокую скорость и точность.
Сеялка отличается простотой эксплуатации, низкими затратами на обслуживание и возможностью быстрой переналадки. Встроенный подсвечиваемый пылесборник эффективно отделяет пыль от семян. Линейная высевающая планка повышает точность посева, а регулируемый вибратор, вакуумные регуляторы и вместительный верхний блок для нанесения покрытия обеспечивают равномерное распределение семян. Управление осуществляется через систему PLC, что упрощает настройку оборудования. В комплект входят восемь наборов игл для работы с семенами разных размеров.
Характеристики:
Питание: 110 В, однофазное, 60 Гц
Габариты: 60 дюймов в длину, 36 дюймов в ширину, 48 дюймов в высоту
Производительность: до 200 лотков в час
Дополнительные опции:
- Дозатор для заполненных лотков
- Питание 220 В (однофазное или трехфазное, 50 Гц)
- Установка 4-дюймовых роликов для повышения мобильности
| Тип | автоматический | | Другие характеристики | игольчатый | | Рядов/час | 200 unit |
|