gusenicy-1106 - 1
Гусеница для трактора TRANSFERT из каучука
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Гусеница для трактора TRANSFERT из каучука

Гусеница для трактора TRANSFERT из каучука

Гусеница для трактора TRANSFERT из каучука Гусеница для трактора TRANSFERT из каучука Гусеница для трактора TRANSFERT из каучука Гусеница для трактора TRANSFERT из каучука Гусеница для трактора TRANSFERT из каучука

Elmers Transfer Track позволяет эффективно адаптировать оборудование для повышения плавучести и снижения уплотнения почвы. Данное решение можно использовать на пневматических сеялках или тележках для жидких удобрений весной, а также на зерновых тележках осенью. Снижение уплотнения и сопротивления способствует улучшению семенного ложа, повышению урожайности и экономии топлива.

По сравнению с плавучими колесами 900/60R32 Hi Floatation Wheels, трансферные треки Elmers обеспечивают втрое большую плавучесть, что минимизирует проблемы уплотнения грунта.

Гидравлическое натяжение поддерживает выравнивание, а поворотные средние катки распределяют вес на неровных поверхностях, обеспечивая максимально плавное движение.

Трансферная дорожка подходит для использования на пневматических тележках весной и на зерновых тележках во время уборки урожая. Ее перемещение занимает всего 30 минут и требует основных инструментов и вилочного погрузчика.

Применение трансферных треков на полях может повысить урожайность до 5%*. Это улучшает проникновение в почву, создает равномерную глубину заделки семян, улучшает инфильтрацию воды и способствует развитию более здоровой корневой системы. Все эти факторы в совокупности способствуют формированию более сильных и здоровых растений с повышенной урожайностью. *Данные основаны на исследованиях Camso.

Применениедля трактора
Спецификациииз каучука

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.