|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Грейферный ковш A028-51BG
Грейферный ковш A028-51BG
Линейка ковшей Albutt для JCB Teletruk разработана специально для техники Teletruk, чтобы обеспечить пользователей оптимальным оборудованием под конкретные задачи. В ассортимент входят стандартный ковш, ковш с высокими бортами и ковш-самосвал. Каждая модель усилена для надежной работы с погрузчиком Teletruk. Все ковши оснащены наплавкой Hardox 500 на носке для повышенной износостойкости передней кромки.
Основные особенности:
Наплавка Hardox 500 на носке ковша
Возможность установки с быстросъемными кронштейнами (класс 2 или 3) или креплением Changeeze
Быстросъемный кронштейн с уникальной пружинной системой фиксации
Подходит для различных видов работ
Совместим с техникой JCB Teletruk
Доступны варианты со смещением и функцией опрокидывания
| Другие характеристики | грейферный | | Ширина | 1,6 m (5'02" ) | | Емкость | 1,08 m (38,14 ft) |
|