gorizontalnye-vintovye-smesiteli-4906 - 1
Горизонтальный винтовой смеситель стационарный с фронтальной разгрузкой простой винт
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Горизонтальный винтовой смеситель стационарный с фронтальной разгрузкой простой винт

Горизонтальный винтовой смеситель стационарный с фронтальной разгрузкой простой винт

Горизонтальный винтовой смеситель стационарный с фронтальной разгрузкой простой винт Горизонтальный винтовой смеситель стационарный с фронтальной разгрузкой простой винт Горизонтальный винтовой смеситель стационарный с фронтальной разгрузкой простой винт

Системы твердой подачи Romberger — это надежные и производительные решения для биогазовых установок. Они обеспечивают равномерное дозирование различных материалов, включая кукурузный силос, навоз, траву и GPS. Конструкция из нержавеющей стали, точное управление и гибкие варианты подачи позволяют адаптировать систему под любые условия эксплуатации.

Основные преимущества:

- Высокая износостойкость и минимальные затраты на обслуживание благодаря нержавеющей стали

- Бункеры объемом от 20 до 300 м

- Точное дозирование с контролем по времени или весу

- Мощный размольный узел для работы с твердым сырьем

- Разные способы подачи: верхняя, боковая или погружная

- Управление через SPS с поддержкой Profibus и аналоговых сигналов

- Экономичное энергопотребление за счет оптимизированных приводов

- Быстрый сервис и доступность запчастей

Технические параметры:

- Диаметр шнеков: 350-450 мм, производительность до 100 м/ч

- Управление: дозирование по времени или весу, ручное или дистанционное (радио)

- Полный комплекс услуг: монтаж, пусконаладка и техническая поддержка от производителя

Romberger предлагает надежные и точные системы подачи для биогазовых технологий.

Направление винтагоризонтальный
Подвижностьстационарный
Тип разгрузкис фронтальной разгрузкой
Число винтовпростой винт
Другие характеристикис системой взвешивания, с электродвигателем, для биогаза
ЕмкостьМАКС.: 300 m (10 594,4 ft) МИН.: 20 m (706,3 ft)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.