|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Резервуар для воды pg1010319 горизонтальный из гальванизированной стали для хранения
Резервуар для воды pg1010319 горизонтальный из гальванизированной стали для хранения
Технические параметры резервуара:
Для предотвращения остатков золы после горячего цинкования резервуары требуется промывать перед эксплуатацией и монтажом клапанов и подающих устройств.
Конструкция моноблочная с проваренными швами для максимальной прочности и герметичности.
Комплектация включает:
- Один «волногасящий» поплавок для бункеров объемом 3200 и 4400 литров, два поплавка для моделей объемом 5200–8000 литров.
- Откидная крышка люка с уплотнением. Готова для установки дополнительного поплавкового клапана с оцинкованным корпусом.
- Отвод 42 мм для резервуаров объемом 500–1100 литров и 60 мм для моделей объемом 1500–8000 литров, также выполняющий функцию входа для заполняющего шланга.
- Основной задний выпуск 80 мм (3" 1/8) с пластиной, оснащенной четырьмя отверстиями для крепления клапанов, и внутренний выпуск с резьбой 20/27 мм (3/4") рядом с основным выпуском.
- Верхний и нижний выпуски с внутренними ниппелями 20/27 мм (3/4") для бункеров до 2000 литров и 3/42 мм (1" 1/4) для моделей свыше 2000 литров.
- Широкие ножки с укрепляющей пластиной толщиной 4 мм.
Основные размеры:
Диаметр: 1,50 м
Длина: 3,74 м
Единица измерения: единица
Количество ножек: 6
Диаметр прохода оператора: 0,50 м
| Жидкость | для воды | | Тип | горизонтальный | | Материал | из гальванизированной стали | | Другие характеристики | для хранения | | Объем | 6 200 l (1 638 gal) |
|