Наши специалисты разработали подборщики PW8 с упором на удобство эксплуатации. Простота установки и инновационные решения, экономящие время, обеспечивают надежные параметры уборки.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КУЛЬТУР
Подборщики PW8 оснащены усиленной трубой шнека и прочным цепным приводом, что позволяет эффективно работать с большими объемами. Обе деки с приводом работают независимо и приводятся в действие гидромоторами. Полотна размещаются на треке с использованием запатентованной следящей системы MacDon с V-образными направляющими и роликами в канавках. Эти особенности позволяют PW8 легко справляться даже с самыми тяжелыми валками.
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Регулировка высоты жатки и бокового наклона PW8 осуществляется автоматически с помощью системы комбайна.
ЛЕГКАЯ РЕГУЛИРОВКА
Система натяжения полотна проста в использовании, а наглядные индикаторы натяжения и полностью метрический крепеж позволяют быстро выполнять необходимые настройки.
ПРОСТОТА НАСТРОЙКИ ФЛОТАЦИИ
Эффективная система флотации благодаря подпружиниванию обеспечивает адаптацию к рельефу грунта. Колеса диаметром 45,7 см (18 дюймов) не требуют регулировки во время работы или блокировки при транспортировке. Индикаторы флотации хорошо видны с обеих сторон машины, что позволяет оператору легко настроить оптимальное положение подборщика PW8.
| Тип культуры | для злаков, для травы, для наполнения, люцерна, для клевера |
| Структура | жесткая |
| Другие характеристики | с гидравлическим регулятором, с драпировщиком, с высокой экономичностью, с валкователем |
| Совместимость с брендом | универсальная |
| Ширина | 5,66 m (18'06" ) |




