golovki-dlya-sbora-urozhaya-dlya-travy-3077 - 1
Головка для сбора урожая для риса RSD Series для травы жесткая
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Головка для сбора урожая для риса RSD Series для травы жесткая

Головка для сбора урожая для риса RSD Series для травы жесткая

Головка для сбора урожая для риса RSD Series для травы жесткая Головка для сбора урожая для риса RSD Series для травы жесткая Головка для сбора урожая для риса RSD Series для травы жесткая Головка для сбора урожая для риса RSD Series для травы жесткая Головка для сбора урожая для риса RSD Series для травы жесткая

Серия RSD представляет собой специализированные заголовки для уборки риса, семян травы и других мелкозерновых культур.

Эффективный сбор риса с помощью RSD

Уборка риса сопряжена с рядом сложностей, включая высокую влажность, большие урожаи и трудности при отделении зерна. Конструкция заголовка RSD специально разработана для оптимизации процесса уборки, что позволяет аграриям повысить урожайность и улучшить качество работы жатки.

Ротационные пальцы RSD из нержавеющей стали аккуратно отделяют зерно от колоса, устраняя необходимость дополнительного разделения зерна и жесткой зеленой соломы в комбайне. Благодаря этому сокращается объем поступающей в комбайн соломы, что снижает нагрузку на оборудование, уменьшает износ и расход топлива на единицу площади.

RSD оснащен фиксированной системой ременной передачи, в то время как модели RVS имеют систему переменной скорости.

Основные преимущества RSD:

- Упрощенная система управления с минимальным количеством подвижных элементов

- Возможность регулировки скорости ротора в зависимости от условий поля, без необходимости вмешательства оператора

- Повышенная мощность ротора для работы в сложных условиях

- Экономичная система управления по сравнению с аналогами

Тип культурыдля риса, для травы
Структуражесткая
ШиринаМАКС.: 9 600 mm (377,95 in) МИН.: 4 200 mm (165,35 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.