|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Головка для сбора урожая для злаков D1 Series для фасоли гибкая червячный
Головка для сбора урожая для злаков D1 Series для фасоли гибкая червячный
Комбайновые жатки MacDon демонстрируют высокую эффективность даже в сложных условиях уборки, где другие модели часто не справляются. Их конструкция рассчитана на работу в реальных, а не идеальных условиях.
Гибкое копирование рельефа
Технология Flex-Float Technology™, применяемая в жатках серии FD1, позволяет добиться точного повторения контуров поля. Она поддерживает постоянный зазор между мотовилом и режущим брусом, а система активного копирования оперативно реагирует на неровности поверхности. Это обеспечивает равномерную подачу растительной массы и повышает общую производительность комбайна.
Активное копирование рельефа
Система MacDon мгновенно адаптируется к изменениям рельефа, позволяя жать максимально низко без захвата почвы. Две пары винтовых пружин модуля FM100 принимают на себя до 97% веса жатки. Гибкость системы обеспечивает отклонение жатки на 4,8 градуса по горизонтали и 178 мм по вертикали независимо от положения наклонной камеры комбайна. Это гарантирует чистый и ровный срез даже на сложных участках поля.
| Тип культуры | для злаков, для фасоли | | Структура | гибкая | | Другие характеристики | червячный, с гидравлическим регулятором, с драпировщиком, для силосорезки | | Совместимость с брендом | универсальная | | Ширина | 7,6 m, 9,1 m, 10,6 m, 12,2 m, 13,7 m (24'11" , 29'10" , 34'09" , 40'00" , 44'11" ) |
|