golovki-dlya-sbora-urozhaya-dlya-silosorezok-3097 - 1
Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования

Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования

Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования Головка для сбора урожая для силосорезки 390pro для кукурузы гибкая для силосования

Жатка 390pro обеспечивает высокую скорость среза благодаря быстрому вращению. 12 роторов позволяют работать с разными культурами, независимо от ширины междурядий.

Технология независимой уборки позволяет обрабатывать поле с любой стороны, что особенно важно при уборке пуха. Равномерная подача массы в измельчитель и аккуратная укладка в барабаны ступенчатой подачи повышают эффективность комбайна. Серия 300pro гарантирует высокую производительность и качество измельчения независимо от ширины барабана.

Серия KEMPER 300pro готова к работе в любых условиях. Жатки KEMPER отличаются высокой рентабельностью и универсальностью. Они справляются с тонкостебельными культурами для корма или биогаза даже в сложных условиях. Быстроходные роторы обеспечивают непрерывное измельчение по всей ширине захвата. Сменные сегменты и скребки оптимизируют сбор урожая.

Тип культурыдля кукурузы
Структурагибкая
Другие характеристикидля силосования, для силосорезки
Совместимость с брендомдля Claas, для Krone
Ширина9,07 m (29'09" )

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.