|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Головка для сбора урожая для подсолнечника AHT 6 жесткая
Головка для сбора урожая для подсолнечника AHT 6 жесткая
Жатка Elibol предназначена для уборки подсолнечника с функцией измельчения. Она собирает шляпки растений, которые затем используются для производства масла и закусок. Применение этой жатки сокращает трудозатраты, ускоряет сбор урожая и делает его независимым от погодных условий.
Устройство совместимо с комбайнами любых марок и моделей, для подключения требуется минимальная доработка соединительных элементов.
Высокая эффективность уборки подтверждает преимущества использования жатки Elibol.
НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ
Жатка демонстрирует отличную производительность при работе с любыми сортами подсолнечника, независимо от размеров стеблей и головок. Это оборудование стало важным шагом в механизации сельского хозяйства и благодаря своей эффективности является оптимальным выбором для уборочных работ.
Удачное сочетание продуманного дизайна и технических характеристик обеспечивает высокую результативность. Жатка Elibol разработана для максимальной производительности, позволяя быстро и без потерь убирать урожай с поля.
| Тип культуры | для подсолнечника | | Структура | жесткая | | Ширина | 4 200 mm (165,35 in) |
|